Parceiros

  • d87e8c2765703a92e3448be2556ab9e04b2aa871.png
  • 947e8c7cea01ef6eb28d36e4a0cddb95c16dda85.gif
  • 172aaafec73956332c34d7db81f177f93d432340.jpg
  • 530c07127eb35a50646cd79ba7becd677255712b.png
  • a3f4c379c73de61c0e60c53c9268004e5075f827.jpg

Presidentes

JOÃO DE ANDRADE GARCEZ FILHO - 01/01/1985 à 01/01/1987

História

JOSÉ AUGUSTO SANTOS SILVA - 01/01/1988 à 01/01/1990

História

NERIVAL CELESTINO DE CARVALHO - 29/09/1991 à 13/02/1993

MARTHA VIRGINIA DE ALMEIDA DANTAS - 26/06/1994 à 11/07/1996

AUGUSTO TADEU RIBEIRO SANTANA - 11/09/1997 à 13/07/1999

MANUEL NUNES BARRETO - 15/07/2000 à 13/08/2002

MANUEL NUNES BARRETO - 26/07/2003 à 10/02/2005

MARTHA VIRGINIA DE ALMEIDA DANTAS - 15/08/2006 à 14/07/2008

LUCIANO PACHECO DE ALMEIDA - 01/01/2012 à 31/12/2014